Subasta 963T, Lote # 112
Miguel Ángel Oropeza (México). Paisaje con árbol Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 50 cm. Estimado $5,000-8,000